Пластиковые ящики для овощей, фруктов и ягод
Ящики предназначены для хранения и транспортировки овощей, фруктов и ягод. Пластиковые ящики полностью соответствуют условиям соприкосновения с пищевыми продуктами. Размеры ≈ 60х40 см (высота по желанию заказчика).

Просмотренные товары
Часто задаваемые вопросы
Чем первичные ящики отличаются от вторичных?
Первичные ящики изготовляются с первичной HDPE гранулы, а вторичные - это продукт переработки ящиков, которые вышли из эксплуатации. Форма ящика однаковая, однако срок службы первичных ящиков продолжительнее и они имеют допуск к контакту с пищевыми продуктами, что подтверждается сертификатами в отличии от вториных.
А можно изготовить небольшую партию ящиков по индивидуальным розмерами, которые отличаются от стандартных?
Нет. Производство ящиков расчитано на серийное производство в больших объёмах и все затраты на розработку и изготовление формы для ТПА распределяются пропорционально. Это очень кропотливая работа с большим бюджетом и продолжительная во времени. Поэтому индивидуальное изделие или небольшая партия будет эквивалентна изгодовлению её из золота а не из пластика.
Как можно замовити ящики в другой город?
На этом сайте у каждого товара в каталоге розмещены кнопки перехода на торговые интернет-площадки Prom.ua и All.biz, где можно сделать заказ он-лайн, указавши свои контактные данные. Доставка ящиков осуществляется курьерской службой Деливери +21 грн. к стоимости ящика. Ближайшее к вам отделение можно выбрать на сайте: https://www.delivery-auto.com/uk-UA/Representatives/Index